Поставил на днях подрамник с жесткими рычагами. Езжу просто не нарадуюсь. Совсем другая машина стала. Дорогу держит, колеса не гуляют сами по себе,

ssvapp

New member
слово то какое КОНЧЕЛЫГИ да ты чего 15 им огромные деньги,если они гидрокоректор фар опять стали ставить
 


anye

New member
эти несчатные бомжи экономят на плафонах для пассажиров, а подрамник для них это недоступная роскошь, как полёта илона маска к марсу)
 
Блин, купить за 15000 и потом еще с ним ебаться и дорабатывать его, да нах он нужен за такие деньги. Космолёт из нее один хрен не сделаешь.
 

Quietmars

New member
вот меня только это и тормозит,как то не по кайфу новую вещь переваривать да подтачивать
 
ХЗ при не дай бог дтп, я на просто на штраф стоянке видел гранту с подрамником, это утиль.
 
на дороге без доработак это не машина, а параша. Дорогу вообще не держит. Вечно подруливаешь. Если с иномарки садишься на Гранту то это просто пздц. Ну так как это бюджетный автомобиль, был по крайне мере то многие пересаживаются. Я ездил на юг 1400 км в один конец и просто охерел. Выше 110 это просто повозка на дороге. Езжу каждый день на работу 100 км и удовольствия не получаю. Сейчас боле менее нормально.
 

ЦПОИР

New member
И если ездить по деревне то можно и без всяких дороботок или тупо проводить время в пробках в больших городах.
 

Сверху