Поставил на гранту драйв актив стойки с пружинами от обычной гранты, но почему то перед слишком задрало. Что-то с этим можно сделать? Либо поставить



gir71

New member
у друга старого образца двайв актив тоде поменял вкруг и у него нормально все встало не высоко
 
А что мешает поставить с девятки амортизаторы пружины, она и мягче сразу становится и по приятнее ехать, у гранты с завода стоят дрова, жесткая и противная подвеска
 

Lastofhacker

New member
на перед не подойдут, там другие пружины именно для новой гранты в форме "бочки", но от приоры тоже не подойдут)) надо же свои было сделать, чтобы люди путались)
 
У меня вот тоже сток, Гранта, хочу поставить от спорта.. Пружины только что скажите кто то ставил нет, а то задрана высоко

XKXhZmImD-c.jpg
 

Glaz24

New member
Следующий этап замена сидушек от обычной гранты, штамповки, убрать электроусилитель руля, убрать ЦЗ и электропривод зеркал. Цель превратить гранту в Жигули.
 

sablotron

New member
Ххммммм а зачем нужно тогда было покупать drive active ? Там весь смысл в подвеске.
Я сам из за этого купил vesta sport что в автомобилях llada sport крутое шасси - (подвеска тормоза и рулевое управление).
А тут хоть из недо гранты спорт делать обычного овощя на обвесе ну просто зачем ?
 

Сверху