Поставил себе лед туманом двухрежимные и мус без автосвета с белой подсветкой и с кнопкой туманок) Всё ставил и подключал сам) на панели тоже



это на фл, на предыдущем кузове 55,мус вряд ли принципиально изменили, да и потом я приобрёл мус с автосвет и перепаял диоды на белые.
 
мне за туманки официалы загнули в 10 тысяч через кнопку, а через мус 15 и то мус они поставили от люкса с автосветом, но без автосвета
 

Vasekus81

New member
а так все разъёмы, всю проводку пустил как по заводу. Единственное что не нашёл клеммы в блок предохранителей, а время для установки поджимало) поэтому пришлось ставить выносные преды)
 

violinka

New member
Нахуй они нужны вообще? К чему вечно этот форс с туманками? Тем более в краснодаре где туман два раза в год по ночам
 
мне эти больше понравились, чем обычные. И могу тебе открыть секрет, что туманки не только в туман нужны, а ещё чтобы обочину освещать. Да и в Краснодаре не на каждой улице есть освещение и поэтому поставил туманки. А так как тачка работает в такси и порой приходится заезжать в такие места, в которые и пешком то страшно идти)
 
Ну тогда удачи Вам, при езде с ближним светом и птф дальность видимости уменьшается(учим физику света и влияние этого на зрачок), короче опасно так ездить поле зрения уже(у глаза)!!!!!! Не в какие другие условия только в туман включать, на то они и птф называются!!!!
 

Xron

New member
какие все физики великие. Птф светят шире головного света. Да и головной свет идёт по температуре свечения 4300к, а птф 5000-5500к. Так что я вижу что освещает головной свет, а что птф
 

Taboo

New member
Если ещё и верх поставишь два режима то будет ваше пушка
 

Camomile

New member
кстати, есть на просторах Поднебесной и двухрежимные лэд лампы в головной свет) но мне пока и этого хватает
 

goodman

New member
видео в студию а как режимы переключаются?) или там ближний один режим, а дальний другой?)
 

Nasdaq

New member
прикольно) а давно уже стоЯт? Где покупались и сколько стОят?)
 

Сверху