Поставил сегодня парктроник. Между центрами датчиков 36 см. Все крепления накладки сохранены)) ставил не снимая бампер

Angelys

New member
Поставил сегодня парктроник. Между центрами датчиков 36 см. Все крепления накладки сохранены)) ставил не снимая бампер.

NvJ2n8xpljQ.jpg
 


imobi

New member
А если пассажир будет сидеть сзади посередине и загораживать?
 

Вера

New member
он пикать начинает при приближении к препятствию,а при критическом приближении пищит не принывно.У меня в стоке парктроник установлен и никто ему не мешает работать.
 

Dimoogle

New member
там в принципе и не нужно визуальной информации.Звуковой достаточно.
 

Солярис

New member
в середину не сажаю)) без подголовника безопасность пассажира страдает. Да и втроем не очень комфортно там.
А по делу, мне достаточно звука. Я только по зеркалам назад сдаю, в заднее стекло не смотрю, только через зеркало. А в зеркале уже сильно отдален индикатор прлучается
 

DIDA

New member
он будет пищать. Обычно через пару месяцев уже по звуку реагируешь
 

SabrinaX

New member
не знаю как у вас, но у меня например парктроник при подъезде к заду крузака или УАЗика срабатывает с 2м, а при подъезде к низким машинам с низенькими капотами и торчащими далеко вперёд бамперами (типа какой-нибудь Киа спектра), срабатывает только с 1.2метра. если подъезжаешь к низкому столбику, то срабатывает только с 0.8м. поэтому мне удобнее на расстояние смотреть, и понимать, на сколько ещё можно подъехать к объекту. Ставил парктроник чтоб не париться, сколько осталось расстояния до машин с низкими длинными капотами (их плохо видно, у меня универсал)
 

Denis Lobaev

New member
Какие колонки в полке? Чем резал? Не бринчит? Упругость свою не сильно потеряла? Можно фото снизу где рез делал?)
 

gir71

New member
длс матадор. Боялся, что будет брякать, все же колонки тяжелые, с большими магнитами. Но все отлично. Полка двойная и жесткость не потеряла. Сверлом по контуру сверлил и потом ножом прорезал

-s_nJDnbxTo.jpg
 

Maxxima

New member
спасибо, вот тоже думаю скоро заняться этим. Провода тянул с задних дверей наращивая или кидал до магнитолы отдельные? Как по звуку? У меня только спереди пионеры сейчас стоят.
 

yakutec

New member
в средних стойках присоединился.
Играют достойно. Сейчас таких в продаже не нашел. И при продаже машины, забрал их в гранту.
 

Сверху