Поставил сегодня парктроник. Между центрами датчиков 36 см. Все крепления накладки сохранены)) ставил не снимая бампер



torg33

New member
от какого края молдинга? ищешь центр, обычно центр это замок багажника, делаешь от центра 18 см вправо, 18 см влево, вуаля 2 датчика можно ставить и от этих 2х датчиков еще по 36 см, всё
 
кстати, вот же на фото видно центр

SQuQlEy88tg.jpg
 
Я ради прикола съездил к ОД узнать сколько будет стоить установка парктроника,так мне сказали что на лифтбек якобы невозможно поставить парктроник,типа конструкция бампера не позволяет из-за усилителей в местах установки парктроника. На улице потеплеет сам установлю парктроники.
 

eugeny_kr

New member
под три датчика есть заводская разметка в этой вставке, изнутри. Потому как, в комплектации люкс престиж стоит штатный парктроник. А бампера одинаковые
 

sergunia

New member
на драйве видел, од ставил кому-то на лифтбек. Не в эту вставку. А выше в бампер. И крайние датчики не одной линии со средними. Как то не очень
 

k4kreesh

New member
это точно, за установку сначала типа 2500 а потом на лифтбек не получится установить,так что даже не пробуйте это бестолку
 
ну у тебя на 4 датчика же,от заднего туманника сколько отступал,без проблем установились или накладку пришлось помучиться
 
смотри как там. Середину на бампере нашел и по 18 см в стороны. А горизонтальный центр 17 мм сверху накладки. Потому что, накладка до ребра с изгибом имеет 35 мм. Сверлилось коронкой легко. За два раза. Сначала накладка, потом выковыривал из коронки пластик и досверливал бампер. За один раз не получается, т.к. коронка низкая и рассчитана на толщину одного бампера. А тут двойная толщина выходит.
 

ssvapp

New member
Смотрел по фото в интернете, накладка самое место для парктроника
 

anton_off

New member
Ну вот ставят в чёрную часть бампера, а то мне говорили что ставят только в цветную часть бампера.
 

Сверху