Поставил сетку для защиты радиаторов. Рабочая температура подскочила на 10 градусов (96-98) - эффект медицинской маски. Ну его нафиг. Завтра сниму

Moony

New member
Поставил сетку для защиты радиаторов. Рабочая температура подскочила на 10 градусов (96-98) - эффект медицинской маски. Ну его нафиг. Завтра сниму.
 


Aлексей

New member
вот так-то !!! москитную ставили ? не фиг мелкую ставить надо крупную ячейку
 
обычная

fqoScvR9bJE.jpg
 

Netsah

New member
Вообще это нормальная рабочая температура 90-100 )) не зря с завода выставили что вентиль только при 102 срабатывает
 

pawel3

New member
нормальная, но на заводе ведь не ставят сетку и даже таких запчастей нет, тоже склоняюсь к тому что она нафиг не нужна.
Минус с сеткой это ещё то что не подлезть керхером при мойке к радиатору, я на днях на своей керхером хорошенько прошёлся, так сейчас в пробках и на малой скорости когда, температура еле еле ползет вверх...
 

yakutec

New member
ну я сетку ставил у од,,там такие дыры в бампере и мне не хочется камушек словить и получить "пробитие" в радиатор ) да и засираться он по идее с сеткой не так будет. А у тебя пробег большой?
 

ikanewton

New member
на 102 вентиль крутится на последней скорости уже, а так он раньше включается
 

Fafa Fafa

New member
Сетку не ставил и не хочу, 2 года машине ничего не пролетало в плане камней, так что брехня все это)
 

Сверху