Поставил сетку для защиты радиаторов. Рабочая температура подскочила на 10 градусов (96-98) - эффект медицинской маски. Ну его нафиг. Завтра сниму



Ставил сам,,, темпер не понимается! Зато всяких крылатых в разы меньше,,да можно сказать их нет, благодаря сетки

maUxEFMlvTM.jpg
 

N.E.K.T.O.

New member
ну это прям какая-то слишком мелкая сетка )) у меня другая побольше и дырки ромбиками
 

Dakort

New member
Да что вы ерунду болтаете.Никак она на температуру не влияет.В движении у меня четко 87,ну а в пробке хочешь не хочешь будешь кипеть.Я имею ввиду вентилятор будет срабатывать.
 

Nauru

New member
На температуру никак не влияет,промой керхером скорей всего в поле ездил забил
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Сетка стоит с салона(ДОП) Попал в сильный ливень на трассе при скорости90-100 вентилятор 102 включался 97 выключался итак 20 километров В жару в дождь сетка зло
 

kleon

New member
Снимай её нах, на рестайленге радиатор итак закрыли пластиковым кожухом для увеличения рабочей температуры. Не стоит создавать воздушную пробку если ездишь по городу.
 

miheymoney

New member
Бред полный. Причём тут температура??? Стоит с момента покупки сетка и по трассе выше 85 не видел. Даже при температуре на улице выше 40
 

Nappel

New member
При езде по бескрайним степям очень сильно зависит от того как ехать - против ветра или же по ветру. Разница больше 20 градусов
 

Сверху