Поставил задние фонари диодные Соответственно вылез чек из за них У кого был опыт? Обманки или есть другие варианты ещё



shawlow

New member
при нажатии на тормоз да будут ну и хрен с ними бусть горят. Обманка это такая же нагрузка только лампочки можно и со старыхтфар бесплатно взять
 

DIDA

New member
вы о чем вообще, у меня все нормально работает светодиоды и в задних фонарях и в фарах всё отлично работает, может качество не гуд?
 

Smile

New member
попробуй чек удалить..У меня даже когда новые лампы ставишь чек вылетает Я просто его удаляю с этими лампами в цепи.
 

weec

New member
Я тоже поставил такие, паял обманки, но потом поставил в параллель лампочки, т. к. резисторы сильно греются. Оставил только на поворотники
 

To_OL

New member
Интересно почему чек загорелся я ставил на 14 диодные лампочки у меня загорелась лампочка что свет какая-то лампочка не работает так диодные потребляют меньше мощности а разница была в 100 рублей с обманкой и без
 
Липучки это обычная зимняя резина без шипов. ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ, с шипами априори будет лучше зимой везде, кроме сухого асфальта. Если голову не отключать то и на летней резине можно ездить зимой. А так и на липучке норм. Обычно покупаю шиповку, за 2-4 года все шипы вылетают и езжу еще пару лет без шипов. Разницы почти не ощущаю, только когда протектор до полуслика стирается)
 

Сверху