Поставил зимнию резину Sava R15 65 185 (осталась от предедущей машины) пока не че не трет . Может кто ездил зимой на шинах с таким характеристиками

Поставил зимнию резину Sava R15 65 185 (осталась от предедущей машины) пока не че не трет . Может кто ездил зимой на шинах с таким характеристиками поделиться опытом ?

apVeOBIdD5I.jpg
 


shawlow

New member
смысл если все хуево зимой люди скажут то новые куплю .
 

alexzzz

New member
а народ такой,сначала сделают,потом интересуются накуя ставить тогда заранее не понятно
 

Somar

New member
Смысл таки есть. Послушать опыт других, обратить внимание на возможные нюансы, про которые и знать не знаешь.
Я на семёрке как ни приезжал к мастеру, он говорит: у тебя правый подшипник вот-вот приедет, ты не слышишь? А я хз, гудит и гудит что-то. Оно ж не сразу меняется, а постепенно, и с нарастающим гулом постепенно привыкаешь жить, не зная, что не всё окэ.

Хороший пример - народ покупает машину и только потом спрашивает: ну, товарищи, какие подводные камни я купил? До покупки сильно вникать в нюансы всех возможных вариантов покупки особо незачем, если только ты не механик-любитель и про разные машины непременно надо всё знать.
 
тут не авто и выбор есть как бы .
Что за бред,покупать вещь и только потом узнавать про нее.Про машину то еще ладно,если нет выбора приобрести другую,а с вазом так и есть обычно,но с резиной или любым другим изделием,коих много ..
 

Artemiy

New member
я так, кстати, свои зимки год назад брал. Машина переднеприводная, опыта нет, позвонил шиномонтажнику за консультацией, он говорит: О, как раз идеальный случай, мне полчаса назад постоянный клиент оставил нулячие континенталы, как раз твой размерчик, цена подходящая. А резина - вообще другая лига, чем масс-сегмент. Ну я и взял.
И только после этого начал читать, тесты смотреть и всё такое. И сравнивать свои ощущения с опытом других. Полезно.
 
запутал меня. На задних стоят с завода металлические, они за зиму превращаются в очень неприглядное говнецо. Ты их убрал и поставил на все четыре новые хромированные?
 

Santus

New member
Они идут как ёрш универсальные у нас в любом магазине продаються
 

Сверху