Поставили бы себе климат контроль? Вместо механики, если бы данный комплект климата продавался отдельно

Климат - автоматическая регулировка направления воздушного потока с заданной температурой... Если он двух/ трёх зонный- полезная вещь, когда одному пассажиру холодно, а другим жарко, но обычный на моё мнение приблуда для ленивых.
 


Flash[hi2]

New member
Хотел бы попробовать в пользовании,а так и обычные крутили устраивают и на них как надо,так и поставил
 
На обычной печке хрен поставишь нормальную температуру то жарко то холодно вот и крутишь туда сюда всю дорогу, на климате выставил и он поддерживает заданную как надо, грантовский это полуклимат какой то, вот Вестовский другое дело, или как на Фольце у меня был трехзонный
 
ну а что думаешь немцы эталон автомобилей делают, поездил на многих иномарках наигрался и сев на Гранту чувствую себя спокойно, потому что уверен в надёжности и простоте наших машин, а комфорт мне он не нужен так уж сильно
 
и самое главное все очень дёшево стоит на Гранту, после иномарок и если машина довозит из точки а в точку б зачем платить больше
 

Annyserf

New member
дружище тебя куда то тебя не туда понесло. Я не был болен никогда стереотипом отечественных авто и иномарок. Даже наоборот. Просто сравнивать разные по объему салонов авто это не правильно я считаю
 

piker

New member
просто после слов сравниваешь несравнимые я подумал что имеется в виду класс автомобиля
 

livemouse

New member
а так учитыая то как резко сейчас все подорожала, скоро наши тазики начнут популярность набирать. Т.к. на иномарки неоригинальные запчасти в цене подскочили жутко, не говоря уже про оригинальные.
 

daonlp.org

New member
У климата есть один большой плюс в отличии от обычного кондея (для меня в жару летом): это то, что при достижении необходимой температуры в салоне климат отрубает компрессор кондея, а не постоянно молотит как на простом кондее,отнимая мощность у двигателя
 
Не поставил бы. Расход больше, едет с включенным кондеем хуже, а жары в среднем за лето 2-3 недели, из которых я за руль сяду от силы раз пять. Деньги на ветер получается. Это кто живёт в машине, тем актуально.
 

Сверху