Постигла меня беда .МАЗ приехал с полуприцепом.на светофоре .спереди стояла Шевроле Круз .я ее ещё догнал правой стороной. За сколько можно



bistrih52

New member
история в пол года, готовся, у меня каска, и была грань между тоталом и ремонтом, пошел в страховую, так как машине не ездила, вызвал эксперта он приехал через две недели, осмотрел потом еще через неделю позвонили спросили какой сервис выбрал, сервис потом они 2 недели согласовывали, с сервисом через две недели позвонили с сервиса когда забирать машину, приехал эвакуатор от страховой через неделю, забрали, и началось очередь была, почти три недели, потом машину разобрали для выявления скрытых дефектов, и согласовывание со страховой прошло Полтара месяца, потом месяц ждали запчасти, потом ремонт в итоге ДТП было 2 апреля 1го сентября отдали машину готовую
 

siska

New member
ничего себе! Я думал 1,5 месяца это ппц долго, а тут пол года это нормально.
 
Не переживай,меня вот тоже на светофоре в зад стукнул,правда иностранец Скания)По страховой сделали,конечно у дилера,но плохо.Верну на переделку.Около 100р получилось у оф дилера страховая направила по осаго.Кузов у меня лифтбек,повреждения похожи.
 
Было подобное, в январе месяце этого года. На светофоре въехал в меня стоячего.ремонт вышел 105к.

KyyFBAD9LmA.jpg
 

Кирила

New member
вот это да, согласен полностью. В меня когда въехал пёс на Мерсе, у него последний день страховки был, повезло мне. Но 20рублей сам доплачивал за ремонт, никто не брался, потому что понимали что денег не хватит по страховке, 3месяца мозги еб@ли.
 

Rsenicum

New member
Машине если меньше 3х лет пиши в страховую на УТС. Если у тебя ОСАГО на ремонт не хватит 100% и выбирай ремонт не вздумай брать деньги . И не вздумай ничего подписывать на согласие ожидания мол очередь итп. 30дней и не епeт.
 

Сверху