Постукивает на кочках в районе водительского колеса что может быть, загонял на подъемник ни чего не нашли. И кстати демпферы установил а стуки так

Ренат

New member
Всем Привет, Постукивает на кочках в районе водительского колеса что может быть, загонял на подъемник ни чего не нашли. И кстати демпферы установил а стуки так не ушли
 


Lenar

New member
У меня на грунтовке и на переезде трамвайных путей бренчит рулевая рейка с пробега 5000 км. Звук как раз в той области
 
У меня такая же ситуация. Диагностика тоже ничего не выявляла. Официалы утверждают, особенности стойки.
 

westar

New member
Да нихрена это не особенность стойки у меня на старой Гранте так было из-за не дотянутого крепления защиты от того и кажется что у ног цокает
 

mike.hrf

New member
ты не считаешь это бредом, как могут двери стучать?? Двери могут трещать, но никак не стучать, демпферы как раз от треска помогают
 

Strnet

New member
я тебе скажу стучат. Я всю ходовку перебрал, стучала петля на задней двери с водительской стороны.
 

SERG36

New member
Да никогда стука от них не слышал, трещать да, ну хотя треск по сути и есть стук
 

Геннадий

New member
Я поборол это так, ослабил винты что откручиваются звездой и всё, стуки пропали от слова совсем, сейчас езжу без демпферов, стуков нет ни на кочках ни как
 

torg33

New member
Винт правой двери пришлось ослаблять два раза, а так эти стуки вымораживали просто звиздец
 


ty9pTx0lBfk.jpg
 

SEO Умнег

New member
Ослабил на оборот, или чуть больше, короче до полного изчезновения каких либо стуков
 

Konstantin8

New member
У меня было тоже на кочках небольшой стук ( больше на скрип похож), оказалось защита двигателя об телевизор брякала
 

Сверху