Постукивает на кочках в районе водительского колеса что может быть, загонял на подъемник ни чего не нашли. И кстати демпферы установил а стуки так



в смысле подкрыльник мешает? Там он даже не задевает. Гранта Кросс 35т.км и стоит как стоит, а стук был из-за люфта между опорой и верхней шайбой стойки, гайка затянута до конца. Официалы сказали это норма, другие разобрали и в опорный подшипник внутренюю обойму не положили при сборке, люфт пропал(у меня был шок, разобрали-собрали и всё, только в сказках чудеса бывают), узнал через пару тысяч км из-за хруста подшипника когда сам разобрал.

P0shuHRApt4.jpg
 

Booba

New member
Карданчик под рулём один болт подтяни у меня так было 5 мин и всё ок
 

livemouse

New member
Сама стойка может стучать, бывает что в начале движения штока лювт именно в начале, а дальше нормально работает
 

SEO Умнег

New member
Опорные подшипники или кардан на рулевой.Ловить надо, в поворотах есть или нет, в какой момент именно стук происходит.
 

AshShor

New member
покачать на месте попробуй, люфт между шайбой и опорой если есть, то скорее всего из-за них. У меня так было, после замены опор пропали, но можете подтянуть гайку или добавить шайбу больше(некоторые так делают).
Ещё могут втулки давать такой же эффект, но обычно постукивания идут в ноги и тоже надо качать, и смотреть не подвешенной, а чтобы автомобиль стоял на колесах.
 
я поставил опоры ss20 gold, реально лучше родных. Только на гранту FL(после 20года)и CROSS без передделки не подойдет. Просто там пластиковые опорные подшипники и пружины другие.
 

MADSaturn

New member
В наличии на Лада Гранта!

Авто-подлокотники;
Коврики EVA (с бортами и без бортов);
Саквояжи в багажник, защитные спинки на сиденья;
Накидки из алькантары и велюра с боками;
Меховые накидки из овечьей шерсти;
Накладки на пороги;

Наш Сайт:

WWW.PODLOKOTNIK116.RU

Группа в контакте:

https://vk.com/avtopodlokotnik_116

Доставка по всей России и СНГ

liOFPK860Pk.jpg
 

Абрашка

New member
Была токая беда думал опорники(как посаветали) оказалось локер задевает об пружину чудь подрезал и всё прошло
 
У меня стучала лопнувшая передняя опора двигателя, которая коробку держит, скинь защиту посмотри, мб трещина на месте крепления к коробке
 

soa

New member
Попробуйте кардачик подтянуть, рулевой рейки) где педальный узел, у меня стук отдавал в руль, может поможет попробуйте)
 

Сверху