Потеет внутри багажника, при морозах превращается в лед. Почему так. Кто что может сказать? Седан



yuriyvt

New member
Чехол на спинку заднего сидения исправляет данную неприятность.
 

injoyyy

New member
Вопрос сей неоднократно и подробно рассматривался тут. Начиная от "точки росы" и заканчивая теорией Энштейна и "теорией струн".
 
точка росы не сместится, с помощью чехла на заднем сиденье багажник герметичнее не станет, ведь вентиляция через него продувается все
 
куда наружу? Чтобы сместить точку росы, надо с улицы налепить теплоизоляцию. Вы же зимой куртку не глотаете, а поверх одеваете?
 

Dimon87

New member

С чехлом вентиляция багажника замедляется и не успевает нагреться крышка багажника - нет и изморози.
А про куртку я поржал..... теплоизоляция может быть и снаружи, и внутри - эффект практически не отличается.
 

chesserv

New member
попробуйте куртку съесть и выйти на мороз, заснимите на видео. Поржу я))) вентиляция замедлится, если поездка будет занимать 20 минут. У меня машина только 20 минут на автозапуске стоит, потом я ещё на работу минут 40 еду... Тут хоть какой чехол - в багажнике плюсовая температура. А если на трассу выехать - так продувать салон ещё сильнее будет
 

k4kreesh

New member
Случай относительно тяжелый...... Съедание куртки и теплоизоляция.....
Физику, видимо, ключница в школе преподавала.
 

Rml

New member
через сиденья задние много тепла в багажник идёт. Карты двери сними, там тоже иней
 

DoM1n1K

New member
Ни че не потеет, стоит в гараже без отопления, езжу каждый день
 

Сверху