Потихоньку занимаюсь машиной. Наконец то закатался, поставил все уплотнители дверей. Чехлы надо взять ни как не найду что нибудь стоящее . Подушки

Потихоньку занимаюсь машиной.
Наконец то закатался, поставил все уплотнители дверей.
Чехлы надо взять ни как не найду что нибудь стоящее . Подушки взял для удобства . И взял сигналку . Ставить пока не буду . На сервис записали только аж в субботу, поэтому пока делать ничего не буду. После сервиса, поставлю сигналку, туманки, бронь на капот, боковые стекла термалкой закатаю. Виток срежу слишком зад высокий. Ну и что бы поворотники в зеркалах горели. Ничего не обычного все стандартное)

-F2nmm-xVD4.jpg
 


erosa

New member
а почему интересно перестали уплотнители ставить дверей ? раньше же же на все машины ставили ....экономят так они
 
дополнительные вроде на люксах были и то на всех ли ни знаю, я вообще у брата на спорте недавно их увидел ни знал даже что такие есть.
 

Windoz

New member
порогов.про Вертикальные тоже недавно узнал, тут из группы.
 
просто на калине у меня они все стоят а вертикальные года 2 поставил назад .....вот я и не могу понять на новых совсем перестали ставить
 

Mish

New member
черные штампы огонь будет, а еще лучше мне кажется болотки, еще жопу пильнуть и бункер)))
 
полтора витка порежу или с занижением поставлю пружины . Бункер полюбому закатывать не буду. На боковые силиконки буду ставить но потом. Пока на мне предписание висит. А вот с колесами ни знаю что делать ( хочется другого а финансы не позволяют.
 

Сверху