Потихоньку занимаюсь машиной. Наконец то закатался, поставил все уплотнители дверей. Чехлы надо взять ни как не найду что нибудь стоящее . Подушки

возьми новые пружины -50 на родные стойки, не режь, это старый колхоз....У нас с тонером тоже очень туго, тоже предписание висит, хочу сьемку заказать на бока готовую. Колеса оставь пока, просто колпаки сними, пусть будет на черных штампах, строже выглядеть будет. Я на рамки номеров не обратил внимание, если есть то лучше убери)
 


Более 20 лет за рулём,а что такое бункер,боковые силиконки не знаю( тоже хочу брать Гранту fl. Тоже надо наверное что нибудь будет делать, а я только как коврики в салон купить знаю( молодцы все кто в этом шарит.
 

Ludmila Portnova

New member
бункер - это тонировка всех стекло, в круг, пленкой с малой светопропускаемостью. Силиконка это сьемная тонировка.
 
ну я про съемную тоже и говорю. Я тоже пока за то что бы с занижением поставить. За тонер у нас друт жестко, даже те кто всегда были катаные даже их раскатали. Рамки номеров которые с салона ? Хочу железные анти-вандалтные поставить .
 
торысу наверно нет, 15е камрики или атика присматриваю . Еще надо зимку взять, на родные штампы наверно зимнию одену. А весной если финансы позволят, 15 колеса возьму. Родные покрышки на семеру кину там как раз лето надо покупать .
 
камрики огонь!

tt-xN4MBZQo.jpg
 

Disel V

New member
а камрики огонь будет 100 процентов, если они на старой гранте смотрелись супер, а на новой еще лучше будут.

PDcf5Hpr-84.jpg
 

Сверху