Похоже теперь я с вами давно хотел купить гранту, но что-то мешало. Купил - и прям очень доволен, не ожидал, что будет настолько круто после

anton_off

New member
у меня 2 машины и гранта рядом с ней и рядом не стояла если честно)

ZuKIxNMj7EI.jpg
 


web-broker

New member
ну может вам повезло с экземплярами

Мои ведерки, хоть и не плохие, в повседнев не вывозят
А поприкалываться на выходных - да, тут гранту конечно обходят.
 
это же не FL, вроде? На FL на правом подрулевом переключателе на конце кнопки +/- есть, которыми меняются экраны бортового компьютера. Нажимай какую-нибудь из них до тех пор пока экран, указывающий расход не загорится.
 

NeoSov

New member
мне не стыдно, а кому как я не знаю
Тут такие сказочные ведра встречаются, что на мой взгляд на моей ладе до стыда очень далеко
 
пох на понты. Главное не ломается, ибо ремонт кране неудобно и дорого. Лично у меня это был главный критерий при покупке гранты. Хотя спустя полгода я снова готов к бу ино
 

sleepyhead

New member
побыв 4 дня в командировке в мск я видел только одну приору с 05 регионом . А так это мир Соляриса и Рио с поло
 
их много, согласен. Но не только их, лады тоже частенько встречаются, особенно ларгусы и весты.
 

Uni-Text

New member
я после покупки гранты каждую неделю (а иногда и по нескольку раз) ездил в дилерскую рем.зону косяки по гарантии устранять: то лампа низкого давления масла в двигателе не гаснет, то масло выступит на стыке с КПП, то мне звуки из КПП не понравятся, которые, как оказалось, АвтоВАЗ нормой считает (На прежнем автомобиле точно такие же звуки появились перед тем, как сцепление заклинило)
 

Sewa

New member
жёстко. Посмотрю, что с моей будет, но пока у меня претензий ни к чему нет, все вроде работает как надо.
 

Nestorika

New member
у меня второй Ваз, первая калина 12 года, щас груня, никакаких проблем. Перед ними были опель, фиат - нигуя не лучше,
 
да не все так плохо, но я уже подустал от них, по крайней мере в режиме повседнева. На выходной день пока не устал, хочу заниматься с машиной тогда, когда мне удобно, а не когда ей приспичит
 

Сверху