Позанимался чуть чуть своей ласточкой, поставил комплект распорок (заднюю, нижнюю, верхнюю с доп. опорой двигателя) и поперечину спорт, все

Машутка

New member
хотя говорят на гранте кросс такая резина типа ставиться, как и на калине 2 кросс
 


yuriyvt

New member
в руководстве по эксплуатации указаны размерности резины, которую ставить можно, а остальное это уже самодеятельность. Дилер дебил- сами гундят, что мы чё то левое на машину ставим, а сами дарят не то.
 
ребята, вообще пожалел что с этим дилером связался, менеджер надул по всем параметрам, допы втюхал дороже чем стоят они и потом резиной этой ещё манипулировал, я посчитал сперва - думаю все ровно покупать ехать, денег особо не было, думаю дай в договор включу все, резину pirelli power ice зимнюю дал, думаю в магазе под три рубля балон выходит, да и хай с ним....
 

bono

New member
насчёт подвески, а так же ништяков железных смотри на Д2 Гранта хэтчбек белая со спойлером ЛКС2) У него там написано так нормально.
 

uiauser

New member
Нормально она едет по трассе. Деньги на ветер. При дтп деньги на ветер вдвойне.
 

hlebopechka.ru

New member
ну если Вас все устраивает, то я не буду настаивать и что то Вам объяснять, это сугубо личное мнение каждого что ставить а что нет, я для себя решил после долгой поездки что на скорости свыше 100 км машина идёт на взлет и что то нужно менять, переделки пока минимальные, но уже могу сказать что машина стала как будто другой, далее поменяю стойки в круг и тогда вообще делов знать не буду
 
дак а смысл вообще брать гранту, если ещё потом бабла туда вливать в новую машину, 4огда можно было Весту взять. Да дело твое мне . Все равно
 
а в старую Весту можно подумать не нужно бабла вливать) не хочу после ни кого брать, кот в мешке, люди стали корыстные все, ни кто правду не скажет, все скручено, все замазано, пишут салон чистый, а все прокурено и пропержено, а тут вложения то минимальные, стоит все в пределах разумного, да и делается в гараже на коленке
 

alexcom

New member
Я один тут кто ничего менять в машине не хочет,кроме 2din магнитолы ?
 
Про распорки в Авторевю серия статей была, они на калину ставили, писали положительный эффект однозначно есть
 

Сверху