Поздравляю с новым годом всех такой вопрос,ладу гранту в каком взять кузове седан или лифтбек? Что посоветуете..

Booguy

New member
Поздравляю с новым годом всех такой вопрос,ладу гранту в каком взять кузове седан или лифтбек? Что посоветуете...
 


soccerrooney

New member
Лифтбек практичнее да и выглядит круче. Седаны вообще не перевариваю только лифтбек ))
 
Решай сам. По опросам в группе всегда выигрывает седан, владельцев больше. Да и сам хотел лифт, а купил седан. Показался симпатичней, да и дешевле на 20к, как раз можно взять седан лучшей комплектации, чем лифт

RsTizP9TS7Y.jpg
 

simuran

New member
пару литров не решают при выборе. Я выбрал что мне нравится больше, на багажник вообще всё равно. Понравился бы хетч, взял бы хетч
 

I-SEO.org

New member
Лифтбек взял, чтоб разложить сиденья постелить матрас и спать. + ящики возить вполне вместительно
 
Мне больше лифтбек понравился про сравнению с седаном. + сиденья 6040, дворник заднего стекла, погрузочная зона багажника больше. По деньгам 16 кл седан = 8 кл лифтбеку. Лично я взял 16 кл лифтбек.
 

Skorp

New member
В седане больше багажник, меньше скрипит,лифтбек чутка шумнее,у меня седан,минус что на заднем ряду мало места,в лифте больше, и лифт более современней выглядит,но после рестайла корма меньше подверглась переделке чем у седана,седан стал сзади на приору чем то походить
 

abrikos

New member
Формально у седана багажник больше. Но в салоне рекомендую посмотреть в оба. Станет понятно. Может вам будет более значимо удобство погрузки.
 

Сверху