Поздравляю с новым годом всех такой вопрос,ладу гранту в каком взять кузове седан или лифтбек? Что посоветуете..



Xron

New member
Седан шляпа
Даже на багажник обшивку не сделали)
Лифтбек самое то
И удобно
И вид лучше в разы чем у других.
Пенсионеры только универсал и седан берут)

xAgJzvvbaUQ.jpg
 

alex_b

New member
скорее универсалы берут практичные люди, те кто работает на авто и семейные люди с детьми!
 
у меня он всегда в ровный пол( для работы надо) место там больше чем в лифте седане и хэче! Габаритный товар возить самый то!
 

trofimov

New member
Странный спор. Всё ведь от целей зависит, что возить. Багажник универсала за счёт высоты выигрывает, если полку снять то под самую крышу загрузить можно крупногабаритное. Меня, например, порадовало что детский велосипед вошёл по высоте без разбора) И, жалко не сфотографировала сегодня, как в багажнике лежат трое санок детских со спинками, две ватрушки 90см диаметром, гладильная доска и 8 мешков с подарками Это не откидывая задние сиденья.

Ну а по литражу седан(520л)-> лифтбек(440л)-> универсал(355л)-> хэтчбек(240л).
 
ну каждому свое! Качество может и хуже стало но это всех авто касается по всему миру начали пятилетки лепить! А по функционалу я в 2111 не мог такие габаритные вещи перевозить как в гранте универсал она по выше!
 

livemouse

New member
когда обшивка на 5 двери зашумит и полка будет греметь, тогда изменишь своё мнение
 

VukI

New member
Лифтбэк посимпатичнее... а седан на разбитых дорогах чуть мягче .. моё мнение лифтбэк
 

Literati

New member
Седан как обрубленная какая-то смотрится, не полноценная не законченная по кузову в отличии от лифтбека
 

Сверху