пожалуйста. Год назад купил новую гранту. Почти год. Стоит она Без движения. То есть даже я её не завожу. Сейчас она под снегом. Она новая, без



MADSaturn

New member
Зачем купил? Чтобы любоваться из окна новой машиной? Будет так стоят под снегом и дождём, быстрее заржавеет и салон покроется пылью. Авто хоть немного, но должно двигаться для работоспособности узлов и агрегатов, ведь они смазываются, работая, а при долгой стоянке закиснет и все...
 
выкрутить свечи и эндоскопом просмотреть. Из-за коррозийных раковин может быть масложор. Как следствие расточка цилиндров и замена поршневой
 

qewsxza

New member
Мне вот тоже гранта особо не нужна была, ездить особо некуда. Но я купил, над было деньги вложить. А теперь рад как конь, что купил её в 2020 за 550. Щас такая же стоит 850 голая . Поэтому это выгодное капиталовложение. Даже если продавать, всегда можно продать дороже, чем купил.
 

wm7

New member
это так случилось!!! Машина не самое выгодное вложение денег. Сам помнишь- из салона выкатил(сразу -100т).
 

Alpes

New member
не знаю. Моей уже третий год, езжу мало пробег 9000. Брал за 550 полный фарш в 2020. Щас у меня её готовы купить в моем состоянии и пробеге за 700 хоть завтра
 

Equ

New member
повторяю- так случилось!!! В 14 году такое же было. Утром проснулся,а доллар в два раза поднялся. Я с утра ломанулся в салон ещё за одной машиной. Пока добирался 150 км,они в салоне дважды цену меняли на Киа Рио. Мы это уже проходили.
 
так не случилось. Так теперь будет всегда. Что бы мы не купили, все через год или два подорожает, а вслед за новым растёт и б/у товар.
 

prcost

New member
я уже стар. Все шло волнами. Бушевало,успокаивалось. Но сейчас что то предугадать сложно. Возможно Вы и правы. Но сейчас что то не хочу бежать за вторым авто. Какое то безразличие. Хотя с августа также думал взять гранту(как вложение). Но попав в эту группу,желание отпало. Начитался такого!!!!! На новую ино денег не доставало,в салонах б/у,что получше разобрали. Сейчас стоит дерьмо или из под такси,или с ними не все ладно. Гранты продают б/у- ей три года-3 хозяина. Ну понятно- что это дерьмо.
 

int_main

New member
щас конечно новую гранту пустую за лям брать такое себе. То того нет, то этого нет, только цены поднимают. С 1 марта снова подорожают они. Щас бы никогда новую не взял её, не стоит она того. Рад что успел раньше купить, хотя говорили 550 дорого для гранты не бери, так там полный комплект, чего щас нет.
 
я хотел в августе взять.На площадках ещё стояли весенней сборки. За 830 предлагали. Уже заказал на завтра. А вечером наткнулся на эту группу- начитался. И не куда не поехал. Мовиль, краска,бронепленка. Прости меня,но я даже слов таких не знаю,и знать не хочу. Пятая иномарка у меня. Я ездил два,три года-и на базар.
 

trofimov

New member
а кому она нужна за 800к, люди стараются что-то по солиднее купить, даже за эти же 800к
 

Сверху