пожалуйста, какие лампочки ближнего света посоветуете установить? Еду в вечернее время суток и с родными лампочками очень плохая видимость,особенно в



vs

New member
не на одной лед лампе нет Усиков, встаёт как по заводу !
 

siska

New member
Я поставил Осрам Фог брейкер. Жёлтые. Все хорошо видно.
 
Противотуманные фары салман и будет счастье .
Я как поставил, сразу прозрел.

B2wgzWvB_U8.jpg
 

osbez

New member
они вообще очень хорошо светят. Есть чёткая светотеневая граница. Но птф салман нужно регулировать ниже на см 5-7 чем основной свет. Я уже тут отправлял видео и там всё понятно. Двухрежимные смысла нет ставить, от жёлтого толку вообще нет. Цена одинаковая, что двух, что одно режимные. А так совместно с ближним светом вообще пушка.
ДА и я часто езжу по трассе и ни один не моргнул.
 

Literati

New member
я знаю что стг есть и светят они хорошо, но это дополнение к ближнему свету, если дальний говно то они не помогут !
 
дальний свет нужен только в деревне. На оживленной трассе и в городе дальний даже включать не где. Я вообще дальним светом не пользуюсь.
 
а так птф отличные, в следующем году тоже буду себе ставить один режим, думаю ещё вспышки поставить на дальний, но вспышки ещё под вопросом
 

aresstokrat

New member
нужно в зиму ставить, летом ночи короткие и дорога почти всегда сухая. Штатного ближнего вполне хватает.
 

proplakat

New member
Не знаю... По мне так нормальный свет, без туманок да, слабовато, но с ними все отлично. Лампы хз какие, оригинальные, как купил ничего не менял
 
Нормально родные лампочки светят вечером в сухую погоду, конечно свет не сравнить с калиной но перед собой не смотрю. Вот дальний уе.. ще.
 

Сверху