Правда ли что у Грант слабое место помпа, на 40-50 тыс "летит"???!!

wm7

New member
с дуру купил ещё 40 тыс назад, поменять хотел, потом передумал. Сейчас вот что-то типа эксперимента провожу).
Говорят что не гнёт. Коленвал проворачивается легко. Ну посмотрим...
 


Konstantin8

New member
Правда! Заменила на 55, потекла зимой, еще слабое место это катушки, меняла на 30, сейчас похолодало снова проблема чувствуется… так что видимо поеду менять и снова эта же чтоб её
 

mosdiploms

New member
Пиздят. У меня на 70к начала шуршать. При 96 порвался ремень на 157км/ч поменял ГРМ +помпу (появился люфт, но не протекал)
 

Yellowcat

New member
Да ни только у грант!у всего автоваза запчасти как лотерея!я за 4 года владения уже 3 штуки сменил и мотор 2 раза сделал,ходовку раз в год точно трясу и коробку уже 4й раз на ремонт сняли хоть я и езжу на ней мало!но я смерился,она мне нравиться
 

Bop$yH

New member
Я бы от неё давно избавился. Как то тоже попалКупил шестерку(11 месяцев),новье. Давно это было.А их в Тольятти перестали уже выпускать-немного выпускали в Сызрани-вот она мне и попалась. Все из под молотка.И года не отъездил,продал А он ее продал через два месяца. Как проклятая была. Капот не закрывался. До этого восьмилетка была,я в неё и не заглядывал. В итоге она ушла в комиссионку.Кузов отдельно,мотор отдельно. Ее купила организация-сложили опять в кучу,и новый техпаспорт.Далее не следил. Прокаженная была. Крови из меня попила.
 

Сверху