Правду говорят что в 2022 году выпустят новую гранту на платформе В0

krasavec

New member
веста собирается и в Тольятти и в Ижевске Александр я в Тольятти живу и работаю на автоваз
 


RainyDay

New member
Гранта до 2022 на своей линии собирается потом на B0 уйдёт и это правда
 

Dextra

New member
Вон оно чего,ну и нафик она будет нужна если сразу можно будет купить рэно
 

WIN

New member
я её купил за те деньги за которые Логан НЕ купить!и я знал что покупал,эти скрипы,стуки,дребезги,этот тупой газ,коробка которая через раз включаеться,скол рыжик,управляемости нет,да Логан не БМВ,но он хоть на подрамнике,это мой первый русский автомобиль и ПОСЛЕДНИЙ,больше не когда!!!
 
я не совсем понял Ваш ответ. Я не поднял что Вы хотели сказать - Вы начали про Гранту как я понял и продолжили про Логан)
Я Вас не понял
 

Gem

New member
про гранту я озвучил её недостатки но это не все,и сравнил с тем же Логаном на котором их нет,и если бы Логан стоил денег как гранта я бы и сейчас купил Логан,
 

Bazalte

New member
ну а Вы думаете чё новая гранта 2022, если она будет конечно, что она будет стоить как новый Логан
Нет конечно
Опять же Логан будет дороже Гранты
 

Вера

New member
а ты готов отдать за гранту эту 650,или за Логан 800,лично я нет,это по сути два ведра от которых ты не получишь не какого удовольствия передвигаясь в них,Но все же при всем при этом Логан надёжней и уж точно не ржавеет так как гранта
 
да какая разница то? Или типо иномарка, то сразу надёжнее
И Логан и Гранта собираются в раисии. Качество пластика и прочих прохожих деталей одно и тоже, отличаются только качеством сборки, у Логана чуть-чуть получше и всё.
При выборе Логана и Гранты, я выберу Гранту в жирной комплектации чем этот Логан
 

westar

New member
Да Логан это сарай как ты не поймешь то!!!но этот сарай лучше гранты!и если у меня будет возможность на новый Логан я всё равно его не куплю а на эти деньги возьму б.у,а про гранту ну не какие опции не скрасят общее впечатление от автомобиля,и дороже 430+антикор+ковры+защита+зимняя резина она не стоит!!!брать её за 600+надо быть мягко говоря не умным человеком
 

Сверху