Предложили поменять мою гранту в максималке 2500 пробег на поло 16 года 120 000 пробега . Посоветуйте стоит ли

nero11

New member
Всем привет ) Предложили поменять мою гранту в максималке 2500 пробег на поло 16 года 120 000 пробега . Посоветуйте стоит ли .
 


Нет. Обмен выгоден только одному. И это не ты. На поло двс скорей всего изношен .масло ведрами жрет. Вот и хотят поменятся. И стекла все обмерзают зимой. Не меняй.
 
Надо исходить из того. Тебя твоя машина устраивает? Если да, то зачем всё это, даже хоть поло будет и в 2 раза меньше поюзан, чем сейчас. Если нет, то насколько критичны эти недостатки, и какие недостатки поло
 
Мне просто интересно как такие идеи в голову приходят? менять новую машину в полном фарше на старое ведро уже по сути
 

Машутка

New member
Был бы пробег тыс не 120 а просто 20 в смелую))
Кто говорит что поло хрень, просто странные люди. Первые седаны да, ерунда, а новые рестайлы которые, хорошие тачки. Только чтоб двигло было не менее 110 кабыл.

А по факту. Коробка у них хорошая, адаптивная. Тачка мягкая, управляемость лучше явно прям сразу. Про пластмасу в салоне, всё явно лучше чем на гранте.
Вообще, если хочешь поло, лучше продай гранту и бери новую поло)
 

prcost

New member
места так же как в гранте, какой смысл переплачивать 200-300к
Лучше ту же весту взять или рапид
Поло шляпа и останется ею.
 

TheRain

New member
Смело меняй - потом многое о себе узнаешь от самого себя.
Как ты до этого додуматься мог?
 

Zhdan

New member
У товарища на поло-седан на 87тыс застучал распредвал. Этого мне было достаточно,что бы поло не рассматривать к покупке. Да и внутри он скучный какой-то...
 
всем кто считает гранту говно машиной советую приобрести любую иномарку с пробегом от 100-120 тыс,узнаете тогда.
 

optimus-prime

New member
у меня были любые как ты говоришь иномарки и свыше 200к пробега, они лучше были чем гранта)
Вопрос в другом, дешевое обслуживание и в целом сложно ее убить, только эти два плюса я могу для себя выделить)
 
так найди то что тебе нравится, или ты прям настолько доволен грантой, что никогда не поменял бы ее не что-то лучше?)
 

pavel@tartc.ru

New member
есть нива в семье,тагер(саньёнг корандо) солярис 2015 года и соренто киа и шкода фабиа.Не оценил бы гранту худшей из них.
 

Сверху