Предложили поменять мою гранту в максималке 2500 пробег на поло 16 года 120 000 пробега . Посоветуйте стоит ли

mager

New member
она и не худшая, но и далеко не лучшая, вопрос в деньгах, что к сожалению ничего не купить за эти деньги стоящего, разумеется нового)
Хотя мне очень понравилась nexia n150, жаль только гниет быстро
 


Nauru

New member
нос низко весит и длинный,все владельцы нексий неоспоримо подтверждают этот факт.
 

syschel

New member
Неверный ход. Вашу Гранту продать, добавить максимум 150 и купить новый полик
 
Тут нужно думать следующее. Гранта без проблем и вложений ходит 120т.км. до начала замен сцепления, подвески, тормозной и т.д. Двигатель в принципе ходит до 200т.км. Коробас тоже 150-200т.км. без проблем может. Ну то есть до 120т.км. будешь менять если что то по мелочи, типа ступичного подшипника какого ... может что-то и раньше крякнется но это будет не дорого. А бывает машина и дольше без замен комплектующих ходит ...
А вот поло с таким пробегом уже сейчас может начать напрягать на деньги ... и не по мелочам а комплексно ...
Просто люди все разные. И задачи разные. Я например машину покупал ездить ... если бы мне много ездить было не нужно, в принципе можно было бы и что-то типа старого поло взять наверное ... а что пробеги будут не большие, ушатывать машину не буду, зато она комфортнее. Но я лично покупал машину для езды, а значит она будет ушатываться, поэтому взял новую, чтобы не думать о ремонте ... и так и вышло.
Если нужна машина именно много ездить - желательно новая машина ... иначе просто не рентабельно.
 
Перед покупкой груни смотрел поло седан (70к пробега), такая же табуретка,подвеска гремит, салон гремит и хрен знает как эксплуатировалась —лучше новая груня.
 

as2d

New member
гранту? На годовалую или новую иномарку?
Да вы юморист, уважаемый.
 

brait

New member
ага, ещё одну стоимость гранты.
Нескромный вопрос: зачем покупали?
 

Исак

New member
катаюсь с 5 сентября 18 года пробег 30к
Нормальная машина,но хочется комфорта,а тут одно слово комплектация комфорт) не фига)
Лучше уже новая Рио.
Полная комплектация Рио миллион с копейками
 
на вкус и цвет...
С января 19 катаюсь. Комплектуха классик. Все норм. Претензий по комфорту нету. Все полностью устраивает, кто бы что не говорил.
Да ещё и (о ужас!!!!) гранта на мкпп. (от одной этой аббревиатуры у большинства моих коллег наступает паркинсон на весь организм
 

Badmaestro

New member
ну конечно у каждого своё мнения, главное не пешком)
А в остальном всему своё время.
Хорошей тебе дороги,удачи в жизни.и с Новым годом!)
 

Сверху