При проезде через трамвайные пути имеется стук/шумная работа задней части подвески. ОД как обычно ерунду на уши напел мол тут такие стойки и они шумно

ElectroD

New member
можно применять и к женщинам и к другим любым вещам,которые нравятся,язык не отвалится от этого .
 


Tima Tima

New member
да это была ирония- по сути хоть иномарка крутая хоть нашамарка- это кусок железо и не надо на нее так благоговейно смотреть- да конечно надо уметь ее содержать- но бля фоткать как цветы ей подарил посл емойки это перебор- и ее хозяин это дилер- он тя нах пошлет когда ты ему свои претензии выкатишь - поглядим какая она те будет красотка когда чек заебет а од скажет это норма- а делов дк2 заменить
 

stalingrad432006

New member
ты че то мотыляешь из стороны в сторону,давай по порядку ...Эпитеты я сыплю всегда своей машине,нахваливаю ее в семье и перед друзьями,это мое дело.
Подарки тоже ей дарю и тоже фотографирую когда хочу,на ней под ней,в ней и возле неё тоже люблю позировать )
 
ксень давай закончим это пустой разговор- рад з атвою семью и машину мужа-но все равно какябы тачка н ебыла она это кусок железа неудушевленного- в ленет часто такие посты что вызывает умилиние- а прсле них другие посты вызывают гнев на ваза- такчто этовсе смешно- н етакая она и плохая и н етакая супер чтобы прямо умиляться- обычный кусок железа - к тому же ржавого уже с конвейеера- а ты н езнала об этом? так погляди и скжи какая она красотка- по вашим меркам значит обосралась красотка - так выходит??
 

SERG85

New member
как правило такие эпитеты сыплет чел который обслуживает и верит словам ОД- так что вот тебе и ответ
 

brovka_a

New member
моя не ржавая )Моя красотка и ничего не обосралась ...А насчёт плохих постов,ну тут мы все не идеальны )))Может ты тоже,например не вкусно пахнешь или у тебя кривой нос,что тебя за это не любить и не дарить подарки ?))
 

baixx

New member
да это так все затянуто, но поперечный люфт и говорит о неисправности подшипника, ещё на переездах может стучать рейка если ей хана или плохо регулированая но ее пока исключим сперва реши подшипниками), опорные тоже стучат - но сперва подшипники раз там люфт
 

Сверху