при торможении такой скрежет издается из заднего правого колеса, был похожий звук поменял тормозные барабаны и задние колодки, звук пропал после этого



simuran

New member
Так же было . Искал, разбирал, смазывал, что только не делал . В итоге поездил неделю и само прошло, так и не понял что это было
 

VTB

New member
Была такая проблема после замены задних ступичных, по итогу задние тормоза разобрал, собрал с новыми колодками. Что было, х*й его знает
 

apokalipsis

New member
Много может быть проблем. И поршень плохо отходит и перед и зад. И на заде распряглись колодки. Проверить и нет проблем.
 

War

New member
Была такая проблема, после 25 т. км пробега в заднем левом колесе начинало стучать при торможении от 40 км/ч и ниже. При осмотре барабана, колодок всё было идеально, ну звук ушёл только после замены колодок
 

Noiniadow

New member

Я думал у меня одного это.
Проблема в самой маленькой пружинке, которая слетает и у тебя все балтыхаться начинает, колодки не фиксированы в барабане + проверь на работоспособность тормозные цилиндры, они могли тоже отработать .
 

Be_to_do

New member
Барабан рослаевается нечего страшного нету!! Просто мелкие кусочки отходят можно почистить и дальше
 

Serith

New member
Так же правое заднее при торможении был скрежет как металл. Пробег 10.000! Разобрал, прошелсяслегка наждачкой по колодкам и все прошло. Думаю что металические вкрапления в колодках иногда так скребут. Менять не стал, пишут, что не всегда помогает.
 

Fred

New member
Найдёшь причину, отпиши. Иногда такое проскакивает. Я не нашел.
 

omnislash

New member
У меня на классике такое было,заднее колесо тож било,болты попробуй покороче
 
Возможно это проблема

tHZ4HbgaLL4.jpg
 

xphost

New member
Проверь трос ручника. У меня так же было. Я из за него поменял калотки задние барабан и цилиндр. Но когда ослабил трос ручника звук прекратилось. Это болезнь у грант
 

Сверху