При установке ГБО, нужно ли вносить изменения в стс ???

Была Ауди 80 на газу, ГБО 2-го поколения. Когда менял кольца, решил поменять и клапана, с ними было все гуд
 


Antrum

New member
да клапана на газу горят из-за высоких оборотов я после остановки газа больше 4тыс не довал 7 тыс проехал доволен расход незнаю по трассе на 570км по городу 450 км 41литр газа хватает. Цена газа на трассе 16 руб. Город 19-21 руб установлен 27февраля за 25к все докумы на руках без регистрации в ГАИ пока все норм
 

Sansey

New member
бак 42 литра. По городу 350 км по трассе 450 примерно полного банка хватает
 
хз..... оборудование снял с предыдушей гранты своей! Вчера 4. ТО делал......
Мне кажется из за жтого расход не должен меняться?!
 

mustafa

New member
Установлен метан, начала жрать масло думал на газ, сменил масло на 7000 км съела не больше 500 грамм, а на старом масле 3 литра на 10
 
у тебя расход 7 литров газа на трассе выходит, почему же не верить тебе, это же нормальный расход
 

trinity

New member
я знаю вот у Дениса не понятно что творится максимум 450 по трассе и город 350 это же мало
 

VTB

New member
ща.... вот сегодня заправил в пустой бак 36 залезло)) хз может из-за жары...... посмотрю сколько км выйдет!
 

legioner-ua

New member
это от езды зависит я на старой 16 клапанной гранте 330 по городу 450 по трассе проезжал. Я просто не старался экономить. А когда экономил как у тебя был расход.
 
незнаю всегда на 2 заправках заправляюсь всегда 40-41 лезит. Зимой и летом а кто то говорит больше 36 не лезит а почему
 

Машутка

New member
да хз..... то 42 залазит..... вот сегодня вообще 36! Это видимо от давления на заправках зависит!
 

Homer

New member
у меня у кореша на рено логан, так же как у меня всегда Поразному залазит!
 

Сверху