Прикольная штука этот ваш круиз контроль. Всем доброго времяни суток. Я все же созрел для установки КК на свое авто. В целом процедура проста,

int_main

New member
Прикольная штука этот ваш круиз контроль.
Всем доброго времяни суток. Я все же созрел для установки КК на свое авто. В целом процедура проста, заливается новая прошивка с активацией кк и ограничителя скорости (не понимаю зачем он нужен) но все же. Все работает как надо, по трассе ездить стало веселее. Понятно дело что в городе он не нужен вообще. В общем и целом, доволен. ГРАНТА 2022Г ВЫПУСКА БЕЗ АБС

UNL3U9RdFAQ.jpg
 


Я и в городе ставлю иногда, знак 40 58 поставил о когда надо просто ок нажимаешь и активизируется... Только долбанная гранта, разница с ГПС 1-2 км, на других больше было...
 

Абрашка

New member
Он и на трассе не особо то и нужен.Автомагистраль да согласен,но не обычная федералка.
 

theo

New member
ну если по трассе проезжать 5 километров то конечно не нужен
 

ksylite

New member
до Новосибирска 180 км едишь там куча фур и сплошные знаки 70.Есть один участок автобана но он короткий.
 
мы же все недалеко от Новосибирска живeм))
Мне например нужен КК, езжу на работу очень рано, соответственно машин не сильно много. Двухполоска, на обгон можно на газульку поднажать. Выставляю на 100 и ноги отдыхают
 

legioner-ua

New member
ой епт, какие все нежные) 600 км махнул, ноги вообще не устали без круиза
 

Be_to_do

New member
я раньше и 2000 без круиза и кондeра ездил)) Но если есть плюшки почему бы их не использовать?
 

SERG36

New member
в день за раз не проедешь ) заправлять машину нужно. И скорость не такая огромная. За 22 часа проезжал без отдыха
 

HepB

New member
на досанкционных машинах заморочек минимум. Купить переключатель и сбросить приборку( у бомжкомплектаций нужно протянуть отдельный провод, зато без сброса приборки)
 

skull

New member
переключатель 1800р и прошивка от автора (хз че это) но стоит 4500р
 
в дилер на ТО ездил, подошел к электронику, так переключатель ты сам везёшь(оригинал ~1500)
Активировать 1000р
Если не получается, то прописать еще +500
И того 3000р
 

osbez

New member
если есть абс то да, если нет абс то там все сложнее. Да и от региона цены тоже зависят, у нас просто прошивка у дилеров стоит 4к
 

goodman

New member
это напрямую через кассу, то тут вероятно, просто в карман и все
 

Сверху