Прикольная штука этот ваш круиз контроль. Всем доброго времяни суток. Я все же созрел для установки КК на свое авто. В целом процедура проста,

wrerbarleds

New member
У меня автомат. Щас вообще ноги отдыхают . Я живу за городом. Теперь без круиза уже не могу
 


Поставил себе круиз сам, просто купил переключатель и сам активировал с компа, в интернете все есть, зачем вы платите такие деньги….
Если гранта до 22 года и не автомат все ставится без прошивки, просто сброс приборки с помощью нормального адаптера типа mini vci
 

Аdmin

New member
да нет у меня абс и гранта конец 22, нечего там через сброс приборки не делается
 

VukI

New member
Сброс приборки с помощью mini vci адаптера а не просто через обдшку. Необходимо стереть на ней инициализацию бортовых систем, т.к она кановая, после сброса она занаво проинициализирует все и кнопки заработают. У всех работает, а у вас нет? Так не бывает. На досанкционных все делается так, кроме автомата и предмаксимальной комплектации. На голой без сброса работает, на классик оптима со сбросом приборки
 

Scorpion666

New member
это у кого абс есть. А у кого нет, то приходится ставить прошивку, где исправлен тот факт, что скорость считывает не с датчика абс, а с датчика скорости.
 

Who am I?

New member
ну тогда тебе только самому искать. Полюбому скоро везде будут шить
 

TheRain

New member
да, на батарейке ААА, на 2 месяца заряда хватает 100%,пока не менял
 

Сверху