Прикупил диски для зимы 14е, задрали штампы кривые!!

Nauru

New member
у меня был кросс штатные диски нравились, красивые .

zC4PQVkr33Q.jpg
 


я до ТО не доезжаю ) продаю и покупаю новую снова, но нравятся прагматика купчино и Питер лада в красном селе .
 

aresstokrat

New member
я выбрал свой Петербург, у нас чуть-чуть подороже. Почему 14 то взяли? у нас на кроссах же 15
 

gorelict

New member
ну сколько людей, столько и мнений) я перед прошлой зимой взял бриджи липучку 1856515, ничего не трёт, не задевает, мне на них даже больше нравится ездить, чем на летних. Заводские летние деревянные пирелли продал и взял данлоп 19560, ощутимо мягче машина едет
 

bikan

New member
а заводские - это именно пирелли Р1 или их "дочка" формула? Формула пожестче, конечно, чем Р1, но тоже далеко не "дерево". А Р1 так вообще мягенькие. Тут больше смена профиля роль сыграла
 
да, на люксах у кроссов именно пирелли ставили. Мне не понравились, по трассе супер, а вот трамвайные пути переезжать на них такое себе удовольствие
 

gfx

New member
а сколько тех трамвайных путей?) Мне по Р1 показалось, что по жесткости как раз хорошо пойман баланс. Да, не мега-мягкие, но и не слишком жестят и самое главное - держат удары. У меня на более мягких шинах периодически лезли грыжи, а на пирелли без проблем с этим. Но о вкусах нет смысла спорить, конечно. Тем более про резину)
 

NeXcr

New member
да пойдет только 3 из 4х кривые в официальном салоне продали
 
у меня 4 кревых пиздос какой-то тоже думаю брать или штампы или летьё вот не знаю что делать
 

Сверху