принимайте в клуб, до этого ездил на приоре 10 лет, старушка свое отъездила решил обновить!!



k4kreesh

New member
Поздравляю
Что больше нравится в сравнении? В плане - посадка сиденья, удобство салона, свет и т.п
 
думаю обе хороши, сиденья мне кажется в приоре поудобнее будут, в плане заводской подвески гранта, в плане устойчивости и управления приора, в плане разгона и набора скорости гранта, по шумке и музыке обе надо дорабатывать, а так мне нравятся наши машины
 
не люблю слышать стук гравия о кузов, в той и в этой очень слышно, хочу битумной шумной все днище и крылья сделать+ антикорозийку каждый год делать не надо будет( защита)
 

extreem

New member
посадка, удобство салона, свет однозначно лучше в приоре. Шумка, тормоза, подвеска лучше в гранте.
 

HepB

New member
у меня была приора) в целом всю оценку выше ставлю ей удобство салона это прям точно к приоре среди ваза)))
Просто тогда уже в гранту докучи бабок вложил, жалко было) в итоге приору продал, гранту оставил))) тем более гранта свежее была
 
по гравию ездил очень мало,но слышал как отдельные камушки звонко бьют о защиту.Наклел на нее самый дешёвый теплоизоляционный материал и камушки слышать перестал.

ELHZphSVTug.jpg
 

Сверху