Принимайте в ряды. 16 клоп, комплектация club. И сразу же вопрос)) для гранта это норма?- На скорости 90-100 при подруливании бьет руль как будто



Хорошо что на гранте 2017годов нету такой проблемы, при этом новая гранта стоила 440т . зато ценой за 1мл куча проблем. Я вахере . Лучше наверное за эту цену купить старую иномарку но там тоже кот в мешке
 

FreeLancer

New member
уже подборщики не знают что из чего выбрать и понятие «хороший» автомобиль сейчас и раньше две разные вещи
 

зодиак

New member
знают. Если это не самоучка, у которого из проверок только толщиномер, и он понятия не имеет, что вин может быть левым.

Говорю же нужен хороший и проверенный, а не с Авито за 1500 руб...
 
гранта 17 года тоже не вечна, еще годика 4 и в утиль и пойдете за 1мл покупать с кучей проблем
 
уж точно не буду гранту брать, в сторону иномарок смотрю уже. Но через 4 года в утиль точно не пойдёт если конечно там не попасть в дтп
 

Viggo

New member
ну сыпаться 10 летняя машина будет точно, если по-кайфу ремонтировать постоянно, дело ваше
 

nero11

New member
Поздравляем Для начала выпей водочки, успокойся после покупки ))) у меня такая херня, на штампах колеса поменял все прошло .
 
Не норма. 43к и ни разу не било. Стоят заводские штампы и резина белшина с завода, 3 сезон откатала и все ок. Шиномонтажники удивились что впервые видят белшину идеальную у которой нет кривизны совсем, по нулям все
 
Я с этим биением колес поменял уйму,развалы делал,балансировку,менял колеса полностью ни чего так и не смог сделать.на зиму переобул вообще жестко бить начало попробую из банок консервных сделать.А белку на 3 сезон наружную сторону сожрало в ноль как лысину
 
Тоже club
2023

TnqKHDEuFSM.jpg
 

syschel

New member
Эх, пластика на дверях уже нет, дворника заднего нет, что там по салону? Обогрев лобаша, сидений, электро регулировка зеркал и кондей есть?
 

Сверху