Принимайте в ряды 2021 года моя Ладушка, брал месяц назад у официалов, цвет Барнео, пробег 800 км . Из доработок нашего ебучего автоваза, сделал,



Disel V

New member
да ничего там не сгниет я уже 2,5 года и там всё хорошо и под крапления пленка под ней палиц пролазит,я не хочу чтобы капов в сколах был
 

Egorspbxxx

New member
Жесть...а почему так дорого за начальную комплектацию? Я взял 30.09.2021 седан 8-кл. комфорт с есп за 718500, цвет борнео. Сюда вошли допы на 50 (сигналка, антикор, сетка в бампер, тонировка, защита, ковер багажника)
 

rdastu

New member
сига, антикор, каско, помощь ебучая на дороге (через юриста себе возвращаю деньги за неё. Через суд)
 

Viggo

New member
да уж. Надо было по регионам поискать лучше, чем гемор на ровном месте
 

Don Isag

New member
одинаково что в Алтайском крае, что в Новосибирске. Только до Новосибирска мне ехать 700 км. Разницы никакой
 

kleon

New member
ну алтайским краем и новосибирском не ограничивается страна) конечно не Калининград, но прикинуть когда оккупаемость будет пограничная.
Есть на Ютубе канал башкорт авто - ребята честные. По крайней мере не скрывают, что им дилер отправляет и цена честная всегда как изначально договорились (знакомый брал у них). Конечно не за так, но за эти деньги могли люкс взять у них
 
почестнее любых других дилеров. Когда вам в разговоре обещают одно, а в реальности по факту вы получаете тоже самое - это же идеал и как бы логично. С ними так. Конечно при ценах условно 800к за гранту они не продадут ее за 600к. Они же тоже должны ее взять где-то))) но по крайней мере вы узнаете сразу что берете и по какой цене. Откройте их канал на Ютубе, последний ролик и в описании прайс. Там ещё допы конечно будут. Но это не они их цепляют, а что им приходит, то и говорят. Позвоните Леониду - нормальный парень. Устроит - хорошо, нет ну нет.
Конечно не для всех Уфа под боком, но если разбег цен большой, то почему бы и не скататься.
P.S. не реклама и никак с ними не связан, но слышал неоднократно как люди были довольны
 

amar

New member
они получается берут дешевле, чем бы я сам пошел к дилеру?
 

niks2000

New member
они не официальный дилер. Я не знаю как они достают и где берут. Что у них за поставщики, не подскажу. В любом случае за звонок не поругают и просто поговорить и узнать - за это денег не берут
 
В июле 707 гранта кросс,лукс с обработка тонировка сетка на радиатор сигнал...броня на капот

9cTjO2lr4cg.jpg
 

Сверху