Принимайте в ряды, на машине уже 3года, 63к пробег обряд посвящения так скажем Комплектация дно, только передние ЭСП, все, остальное все сам

Татьяна

New member
епать у меня на семке сила 25 квадратов а на гранте всё сток пока новая жалко,но в планах соло нео,и джуниор 12 про
 


Никогда не понимал для чего возить биту с собой, работаю ночным таксистом, не то что биту, даже газового балончика не возил!
 

Artemiy

New member
бита для прикола и фотосессии, для спокойствия душевного рядом с сидениеи лежит палка. Надеюсь не пригодится, но как-то на душе спокойнее.
 

Sansey

New member
если только для фотосессии, а то оно бывает как, возьмёшь биту с собой приходится ею махать)
Возьмёшь пистолет, придётся стрелять)
Поэтому я с собой даже плохие мысли не беру)
И всё слава Богу!
 
побольше бы таких как ты на дороге, но увы бывает иначе. Да и себе жизнь портить из-за дурака не хочу( я про увечья и статью). Но спокойствия душевного палка придает
 

alex_b

New member
о, можно ссылку или объяснить по конкретнее как куда и где искать
 
2 пары мачете ММ-60нео в штатных местах, на них ДСТ 4.160. ДСТ саб 12 1300ват на него усь аура 1.800. Гена штат, АКБ штат, дубляж гены сделан. Шви потолок, 4 двери, багажник пол, и хлопушка с крыльями. И все железо в фальш полу багажника.
 

Сверху