принимайте в ряды) вопрос, выехал с салона. Хочу установить сигналку сам, с гарантии слетит машина? Заранее спасибо за

syschel

New member
Всех приветствую, принимайте в ряды) вопрос, выехал с салона. Хочу установить сигналку сам, с гарантии слетит машина? Заранее спасибо за ответ

qRMiGc3aj7o.jpg
 


web-broker

New member
По электрике слетит,даже если лучше чем дилер сделаешь....нужен заказ-наряд с сертифицированного сто.Я сам год назад эту тему мониторил...парктроник ставил.Она не слетает,но гарантийный ремонт по электрике делать не будут.....
 

VTB

New member
> думаю бесполезно,особенно ...хотя точно не знаю.Знаю одно: любую установку должен осуществлять сертифицированный центр....или человек...подтверждение -заказ наряд с печатью.
 

max2008

New member
просто любят ведь писать в подобных чатах и группах, что пусть дилер сначала докажет, что причиной поломки является именно неправильная установка сигнализации. И сдаётся мне, что в этих словах очень много правды.
 

lyuda

New member
полетел дроссель или генератор, конечно сигналка виновата Лан жути нагонять
 

azOg

New member
вот представь,ты ставишь парктроник (птф и т.п) делаешь "подсадку" на провод,(пин, кнопку),потом у тебя,через 3месяца гаснут повороты ....ты приезжаешь,дилерский автоэлектрик обнаружил "подсадку",инж.по гарантии даёт письменный отказ на твой письменный запрос,где указывается " обнаружено несанкционированное подключение, которое возможно повлияло на работоспособность оборудования" ... всё, пиздец,тебе никто не обязан в данном случае бесплатно чинить.... хочешь иди, экспертизу делай,в суд,дилер оспорит, а потом ты может и докажешь, месяцев через 6-7....даже деньги вернешь ....как перспективы....а вот если тебе дают такой отказ-едешь туда где ставил,то там либо чинят(если виноваты) либо уже они ввяжутся,но там уже совсем другие бабосы будут,поэтому если есть "бумажка" дилер будет чинить....это не моя придумка,примерно так мне рассказал человек,работающий на тот момент в юротделе одного из диллерских центров....
 

Олежина

New member
это не юрист а хуиплёт тогда)какой он вумный надо же это не его бля машина ( чё хочу то и делаю), пусть свою купит и дрочит на неё и гарантию
 
дилеру не надо повод давать....у меня инженер по гарантии,аж возрадовался,что ролик пищал,а не подшипник генератора и тут же,показал пункт из г.талона и испарился ... И похер,что я оформил "шум в двигателе"....
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
так эти дятлы бы ему наврали, в салоне конченые вырожденцы работают, что в приёмке, что в гараже, что продажники, просто конченые уроды
 

Сверху