принимайте в ряды) вопрос, выехал с салона. Хочу установить сигналку сам, с гарантии слетит машина? Заранее спасибо за



Smile

New member
слетит сто пудов, я спрашивал у них они типа мы сваих электриков обучаем этому, итог ставил плвторители в зеркала купил разьёмчики разбирпю штэкер в двари а эти уроды там дыру просверлтли, нахеоа разьёмы ставить я шоке был
 

skull

New member
мне планшет установили они, так я потом полез и ахерел, всю проводку срезали штатную которая на мафон шла и изолентой перекрытии, на вопрос какого хрена нужно было вообще резать, сказали ничего страшного нам можно. Вот такие диллеры
 

Кирила

New member
хер в уши они тебе вкрутили, ничего не слетит. Тоже самое касается и установки музыки.
 
Мне сказали не слетит ) они мне её в подарок дали. Говорю поставь сигналку и туманки он ни хера ) с гарантии говорит не слетает
 

bikan

New member
С гарантии слетит только что касается электроники то бишь электро проводки, а по кузову и ходовой так же будет гарантия
 
Эти .идоры так с салона ставят что лучше бы не ставили. Вешают тупо на провода, чтоб функции работали и все..... Ставь и не заморачивайся. Я на вторую машину сигу переставлял в сервисе, потом в первый де год полетел блок управления двигателем и коробкой, заменили по гарантии без вопросов...
 
Гарантия ?) Пффф. А она нужна ? Я про сигналку ) Две машины первая Лачетти на автомате плюс сигнализация был автозапуск ) Вторая Шкода рапид ) Сигнализация нахрен не нужна так как на механике, сигнализация с меткой гпс и смс локатором забил нафиг, одну метку потерял вторая дай бог не потерять) Короче нах она не нужна ) Гранта сейчас служебная без сигнализации посмотрим угонят или нет ))) Там в ней инструмент на пол стоимости машины лежит )))
 

Patri0t

New member
не дорого! В Пензе мне поставили 4 привода по 300 и за установку цз 1000, сигнализация за 3000, настройка сенсора крышки багажника 1400 вроде и парктроники за 2000, сами парктроники стоят 980 рублей, сигналка с аз 6500. Вот вам и комфорт. Ещё плафон задний от Весты поставили за 1500, сам плафон на сбермаркете за 980 взял по бонусам и ещё в подлокотник сделали за 500 рублей USB для задних пассажиров, сам USB стоит 600 рублей на озоне!
 

Сверху