Принимайте в семью какие проблемы есть у авто? По мелочи/не мелочи, что следует сразу сделать с авто? Как дела обстоят с лкп и хорошо ли

Dronni3d

New member
Лкп слабое, днище и пороги обработать, антискрипом проклеить все, шумку наклеить, биение на 100-110 смириться, по двс могу сказать только за 127 мотор
 


почему биение смириться? Вообще биения нет, пробег 55000, 22год, колёса на шиномонтажке переставь и отбалансируй, не поможет-ещё раз, проверено
 
У меня 23 г. всё норм. После Шеви бензин нюхает. Кандeр дует даже не чувствует его. Мне нравится. Новая. Хочу андроид заказать. Сигналку и АНТИКОР сделали. Резину купил на штампы обул на 14. Взял 5 Нордман. Хватит за глаза.

awQ2nOsotrc.jpg
 

ultrasparc

New member
Все с ней норм если руки с того места как и голова,масла замените сразу в кпп и в двиг,прошивку поменяйте можно у диллеров замучает чек по дросселю,я еще ходовку протянул,развал проверил,немного потела прокладка под клапанной крышкой,заменил,брал с допами,коплектация с кондером,нет по сути никаких нареканий
 
130000 из проблем 1 лапа ходовая и две стопы . ремень на 65 тыс и 130 тыс. Два раза колодки передние и задние один раз . развал шаровые и рулевые на 100 тысяч и то могли походить еще . клапана регулировал 2 раза . а на 35 тысяч поменял задние ступицы один подшипник гудел вода попала . поставил сразу новые .
 
По сути все что описал, особенно антикор со скрытыми полостями сделать с новья обязательно, если планиуешь ездить более 3х лет!
 

ukrweb

New member
700км пробега,месяц как купил,походу сальник распредвала течь дал,знал бы,что такая борода будет,никогда не купил бы!
 

Сверху