Принимайте в строй. 2019г. Комплектация комфорт на 8 клопе. 35000 пробег. Купил в марте 21г. Сейчас пробег 130. Вчера столкнулся с такой проблемой:



sc100

New member
у меня такое было на калине термостат помпу поменял всё равно без изменений, итог радиатор продул компрессором и систему промыл уксусом с блока такая шняга вытекла ужас просто, это у нас такой качественный антифриз продают, после этого все хорошо работать начало система
 

injoyyy

New member
8 клоп машина отстой вообще. Надо брать только 16 клоп. Только тогда ты будешь реально крут чувак.
 

Тарас

New member
интересно что ты там такое себе сделал что можешь так легко и с уверенностью сказать что можешь легко сделать 16 клоп, на своём 8 клоповом моторе?
 

gfx

New member
ну не смеши меня этим. На 15 или 16 дисках машина наоборот разгоняется ещё медленнее. Ты по конкретней напиши про резину и диски и чип тюнинг
 

gir71

New member
были штампы они на заводской резине весили около 15,3 кг колесо,на 15 литьё от гранты 2 люкс взял,поставил nitto nt 555,масса 13,3,,они полусик идут,дочка тоуо 888,(все используют эту резину тазы для гонок кто хорошо подготовлен и +200 лс)прошивка не помню,ну спорт,отсечка 7200,все хто на родном железе,даже с родной трубой,кроме паука
 

Fred

New member
ну теперь ты крут чувак. Так круто прокачал тачку на 8 клопе. Мне когда то говорили что из 8 клопа ничего не выжить. Нужно только 16 клоп брать.
 

serg-smirnoff

New member
у меня был 16,блин разница в 10 лс особо не играет,и такой суммарной разницы вообще нет,16 только дороже и обходится,не более,вот честно
 

Сверху