Принимайте в свои ряды!Была у меня ваз 2114 2006года с пробегом 305тыс км Проездив на ней с декабря 2013 по май 2022,она начала просто рассыпаться



web-broker

New member
С четырки,я вот пересел с четвёрки вот там ощущение прикольнее

qf-3D5g_JxM.jpg
 

drawings

New member
14-ка норм тачка, 2004год, пробег 400. Ещё даж пороги родные, и нечего не сыпится, масло слегка жрёт и поддымливает, но пробег уже предельный.( это бывшая моя машина, а сейчас она у дяди моего.,отдал ему когда гранту новую взял)
 

Fafa Fafa

New member
Поздравляю.я уже вторую беру.первая лифт а вторая седан.лучше новая наша чем десятилетняя Солярис.
 

korektor81

New member
Народ,всем спасибо за теплый прием))честно не ожидал такого шального актива на записи
 

Quietmars

New member
Работал на мойке пользовались такой химией, только кварц не пробовал такой, у нас смартопен был бомбический кварц главное не переборщить и хорошо всё смыть
 
Зелёных светофоров и ровных дорог!!! Получай удовольствие) езди на ней на дальние расстояния, она новая ! Вместительная очень! Спальное место на природе, сложи спинки заднего сиденья постели матрас и получиться спальное место в полный рост. Машина отличная!!! С покупкой!!! Самых лучших моментов в жизни тебе!)))
 

Сверху