Принимайте в свои ряды! Гранта drive active 23г, до этого была приора-2, с грантой не сталкивался . Ребят какое масло залито с завода и какой

alex!

New member
Всем привет . Принимайте в свои ряды! Гранта drive active 23г, до этого была приора-2, с грантой не сталкивался . Ребят подскажите пожалуйста какое масло залито с завода и какой антифриз (Марка)

0zLMe1DNZZo.jpg
 


syschel

New member
Да . Спасибо большое. А роснефть какой именно, там просто вроде 5/40 много разновидностей, можно фото канистры или поподробнее описать
 

N.E.K.T.O.

New member
у меня такого не было) В четырку лил и лук, и шелл, и ельф. Звук один, цена разная
 
у меня на заводском и дилерском лада одинаково работала и звук мне вообще не нравился. Поэтому уже почти 130 тыс на 5-30 катаюсь)
 
это продавцы туповатые работают. Мне тоже сказали 10-40 залито, от греха махнул через 2000, т.к. зима была. Слилось чистейшее масло и гарантийщик обозвал продавца чудаком. 5-30 там с завода льют.
 

yerevanskaya

New member
И что мы имеем, 8 клоп, туманок нет, задних стеклоподъeмников нет, климата и круиза нет, абс нет, зато стоит это чудо велосипед за лям
 

monokrem

New member
у меня приора 18г была, тоже 8 клоп, со временем всё ставил необходимое, здесь так же будем заниматься)
 
да тут многово просто не поставить, я когда покупал гранту с АКПП в полной комплектации и то вискарь с горя пили, что будка собачья, но и цена была 750р., а то что сейчас продают вообще даже машиной назвать нельзя, просто велосипед в котором ничего нет, только руль и колёса
 

Сверху