Принимайте в свои ряды! Гранта drive active 23г, до этого была приора-2, с грантой не сталкивался . Ребят какое масло залито с завода и какой



Геннадий

New member
1 млн 70 тыс + заказывал бронь капота и антикор 17к . В подарок задние стёкла затонировали, коврики дали и сетку поставили в бампер, за них не платил, типо в стоимость авто входит
 

WIN

New member
антикор проверь. Перед сбоку бампера и заднюю правую арку. Вангую, даже не тронуто))) И заводскую мавиль посмотри, обработано только точно напротив отверстий пробок, дальше голый металл)))
 

Bookvica

New member
Вот думаю свою годовалую люксовую продать за лям и взять йети 2018 года за полтора ляма или не стоит связываться?
 
для начала посмотри сколько стоит например ступичный задний и его замена, и как устроена задняя подвеска, после 100к начинает просить денег и не мало
 

sergej_seo

New member
у меня машина в максималке и то она не устраивает меня как в бомжктине ездить я не знаю просто
 

yuy

New member
У тебя драйв актив и 8 клапанов ? Как такое может быть ?
 

trofimov

New member
8 клапанный сейчас очень шустро едет. Доработать выпуск и прошить будет ракета. Жаль нет 6й передачи быстро выходит на максималку
 

int_main

New member
Антифриз sintec красный, на бачке расширительном должно быть написано, масло вроде Роснефть 5w40
 

Сверху