Принимайте в свои ряды гранта FL лифтбэк цвет барнео две





-KK63FotlEY.jpg
 
Полистал ленту за сёння: пятый (если не больше) пост за «непревзойдённость» борнео. По ходу, самое время новую группу замутить: «Клуб любителей борнео»
 

War

New member
а чё хороший цвет, смотриться не плохо, да и грязь в глаза не бросается.
 

lamagro

New member
а кто спорит? Ведь основной критерий при выборе цвета- это (конечно ж... в первую очередь) что б грязь видно не было (остальные критерии- не в счёт). А так же саму машину (мышиного цвета), что б не выделяться из общего потока... А если честно- мне (лично) посрать, какого цвета машина у одногруппника, если именно этот цвет нравится владельцу... Вот только малость бесит, когда про "свой" цвет (в частности- борнео) пишут на каждом заборе, в пяти постах за день!, утверждая, что именно "этот" цвет САМЫЙ!!! лучший. И заметьте: этот конёк (почему то?) именно у владельцев борнео.
 
вы не правы в линейке ваза мне ещё некоторые нравятся цвета.Честно говоря хотел Оранж.(как он сердолик)но цвета такого не было в округе у дилеров.и как можно не видеть машину, когда ближний должен гореть, да ещё в плохую погоду.Хотя дебилов у нас на дорогах хватает.
 
вы внимательно уловили смысл моих постов? В чём я не прав? В том, что у меня не борнео? И поэтому- я не правильный владелец Гранты? Или потому, что не пощу в группе, что цвет моей гранты (у меня рислинг)- самый лучший? (как, в основном это делают "борнеоманы") А смысл прост: "нравится" и "самый лучший"- это две разные вещи.
 

Equ

New member
А про гамму цветов мне известно. И вы правы, помимо пресловутого борнео есть куча "раскрасок". И не единым борнео мир процветает. https://rustamcolor.ru/viewtopic.php?t=3694
 

Loperamid

New member
Какая та бодяга пошла насчёт цвета.Я не говорил что лучьше,я писал что цвет хороший только и всего
 

Аляска

New member
спасибо за ссылку, но вот про техно честно не слышал, первый раз увидел, неплохой.
 

Velascues

New member
Да техно тоже хороший цвет, а так ещё зависит и от возраста человека если бы мне было около 28 я бы обязательно взял бы голубую планету так что ребята на вкус и цвет как говориться товарищей нет просто сейчас больше склоняюсь к Борнео
 

Jollyjumper

New member
Добро пожловать. Тоже кину фото своей борнео как все. А то вдруг ты не видел

ND98syce-2E.jpg
 

Сверху