принимайте в свои ряды, гранта лифтбек комплектации club

Sem Orlovskiy

New member
я не вижу смысла брать двигатель на 87-90л.с. на Гранту. 127 даже в стоке неплохо едет.
 


mager

New member
в стоке тоже не плохо идет, да знаю, налог поменьше и страховка меньше 100 лошадей)
 
на сколько меньше. На пару тыс. 127 экономичней и все расходы покроет. Плюс более удобен на трассе. В городе ровно едет только на первой, а дальше уходит.
 
не знаю, как я ездию, у меня каждая машина жрет бензин, и лифан был, жрал, и гранта жрёт, и 10 была тоже жрала, и пежо, больше 10 жрут на сотку)
 

Exact

New member
я имел ввиду, что 127 в одинаковых режимах будет экономичней 186-го.
 

lamagro

New member
На Гранте ложить стрелку в пол Она же табуретка, а не автомобиль.В чём сила брат?
 

sergej_seo

New member
а я про реальную эксплуатацию и разница 500-1000 мл. Причина проста,нет необходимости так крутить двигатель. 16-19 л.с. далеко не лишние.
 

тупень

New member
при таком цвете я не думаю. Хотя можно и закатать. Красиво и защита кромки крыши.

H3fUFPPqpAc.jpg
 

Gem

New member
вот вот. Антихром морды в первую неделю сделал, а крышу уже год никак не обтяну. Хотя тут дело не только в стиле, ещё и защита от едкого птичьего дерьма.
 
Каждый кто добавился в группу и пишет принимайте, обязан каждому участнику группы дать покататься на 1 день свою машину !!!!
 

Сверху