Принимайте в свои ряды. Купил кончено в 18 января 2021 г. Комплектация КОМФОРТ. В группе давно. Решил сейчас поделиться. 18.11.21г. 11 месяцев со дня

nimr

New member
не факт ты диски проверял, у меня они не качественные и кревые, все 4 потому что сменил резину и тоже беение пропало и на шинке видел как их болтает на стонке
 


tarmac

New member
Что такое антискри и зачем это по краям дверей.
Как то удалось щелчку сцепления педали устранить
Можно фото мне где крутить то.??
 

Mystik

New member
антискрипом по краю дверной карты потому что при езде на гравейной дороге есть скрип пластика об метал, в итоге лента антискрипом помогла. На счёт педали сцепы, справа от двигателя внизу есть барашек натяжки педали( в инете можешь посмотреть) его либо 1.5 расслабить либо, усилить
 

Bogdan_rupor

New member
да чтоб в инете посмотреть надо как то грамотно запрос написать. Или написав барашек где то справа двигателя мне покажет что имеется ввиду????
Лучше б уж не отвечали совсем! Такое ощущение что сделать фотку на телефон это так адски тяжко, лучше потратить десять минут писав мне ответ ниочем
 

Kimi

New member
про щелчки сцепления,на канале много интересного.https://youtu.be/26au986VKn8
 

n1kon

New member
Поставил зимнюю резину и тоже биение пропало,получается дело было в резине
 

YMD

New member
Тоже было биение на летней. Шиномонтажник сказал Корд повело, на зиме проблем нет
 
Норм авто! Сейчас автоВАЗ вообще остановился на пол-года из-за нехватки электроники. Думаю дилеры цены поднимут ещё больше..так что кто успел тот успел
 

Alpes

New member
согласен))) Я скажу так кто успел весной или летом-то более выгодно успел. Взял свою в октябре, ценник уже здорово скаканул от лета и весны. Что будет дальше это понятно вообще конский ценник.

rqcauNVopqE.jpg
 

SEO Умнег

New member
Скрип в задней части как устранил? У меня тоже скрипит на лежачих полицейских в сухую погоду, НЕ ТРОСА РУЧНИКА, что то другое.
 

Сверху