Принимайте в свои ряды!) Надеюсь в этой группе узнаю много интересного и заблаговременно чем я с этим столкнусь

Всем привет! Принимайте в свои ряды!) Надеюсь в этой группе узнаю много интересного и заблаговременно чем я с этим столкнусь!)

F6k8N2x_Lwg.jpg
 


pavel@tartc.ru

New member
Туманки Салман, масло 5 40 синтек, Лукойл, Роснефть. Сход развал сделай где есть хорошие спецы, зимой на ручнике не болтайся ступичные будешь менять чаще) в коробку нету смысла лить супер масла и присадки она будет всегда ВЫТЬ, это так по быстрому что в голову пришло))
 

maximk

New member
от чего?)) то что внешка другая?) салон то почти такой же
 

Literati

New member
с чего он такой же то? Абсолютно другой салон! Хорошая приятная взбитая крепкая машина! Шумка неплохая! Едет плавно! Другая машина вообще!
 

ilarin

New member
какая шумка чем взбитая палкой? Её болтает и кидает как пакет))))) соглашусь едет плавно и мягко) за сколько забрал?)
 

Delo107

New member
так ради интереса открыл проверить чем же отличается фл ну.... я хз)

Cq-QiCh2U5E.jpg
 
вообще где связь между тем на чем я езжу и принципиальными отличиями салона обычной гранты от фл, поменяли крутилки, чуть рояльного лака прыснули, а вонючий подлокотник нн могут поставить, если бы они его стали ставить я бы сказал о да, изменения есть а так это всё возня)) (
 

Сверху