Принимайте в свои ряды!) Надеюсь в этой группе узнаю много интересного и заблаговременно чем я с этим столкнусь

perlena

New member
Слава поздравляю с покупкой., но предупреждаю здесь много неадекватов, лишний раз могут настроение испортить, лучше просто читать )
 


Remark

New member
Привет вот такая хуйнЯ

Hu19FHaxvDk.jpg
 
Нармальный апорат, и мерены ломаются, какие еее бы они крутые не были, не парься главное что новая, от гарантии я отказался, ибо нехуй их кормить, половину можно и самому делать а если нет возможности яма нужна или подъёмник так вон в гаражах дяди Вани, дяди Пети, гораздо дешевле зделают, масло лью LADA ULTRA 5W40, то что у дилера продают, у него и беру, замена 7500-8000, пока всё нормально катаем км.
 

bmpa

New member
Трубки силиконовый в уплотнители окон, чтоб не дребезжали
 

Bop$yH

New member
Говоришь была гранта, но все же, обработай мовилью все скрытые полости, заклей броней фары, полоску над лобовым, и рамку дверей где соприкасается с уплотнителем на крыше, скинь троса ручника под задним колесом и на хомуты, сними задние фонари саблю и рамку номера, в местах прикосновения к металлу проклей, а то протрет, если есть кондер закрепи хомутом шланг осушителя, вроде все, но мож кто что добавит
 

sd!

New member
здравствуйте, чем проклеивали места прикосновения дверей с уплотнителями?
 

Antoshka

New member
спасибо) на днях уже загоню на броню) все эти болячки по той гранте знаю) это беда
 

Tima Tima

New member
Главное чтоб понимал что это самый простой и дешманский на рынке авто и требовать от него езды как на мерене глупо. Кто её обсирает и говорит что инохлам лучше..да лучше...лучше труселя снимают со скоростью гиппер-звука..на них запчасти стоят мешёк золота. А эту починишь в любой деревне за колбасу с пивом
 

Сверху