Принимайте в свои ряды только недавно купили Ласточку! Машинкой довольны



omnislash

New member
Это царапина?

dBiXmRbKcwY.jpg
 

westar

New member
В августе купил гранту за 660 тыс максимальную на автомате в салоне, ещё думал брать не брать. А здесь пустую за 700 р.
 

loveumaryii

New member
я сперва заказал люкс с цветом техно за 720 тыс. Потом посещал в другой салон, и знакомому говорю есть ли гранта максималка на автомате в наличие. И он говорит что ждать тоже 1.5 месяца то есть в конце сентября 21 года. И я подумал, и он говорит вот есть эта с теста в наличие. За 660. В итоге я подумал и решил взять ее с 1200 пробегом. Машина 20 года август. То есть она была годовалая. И в сентябре я уже смотрю на цены, и та что была 720. Сейчас в сентябре если бы она пришла, была бы 780 тыс. В общем я не пожалел. Мне машина нужна была прям сразу. Я не был готов ждать.
 

rukol

New member
но когда я брал, мне жалко было отдавать 660. Но сейчас смотрю и понимаю что она стоит 800 . Такую сумму мне было бы вдвойне жалко отдавать
 

Loperamid

New member
Дак вот. Тоже думаю что неплохо. Поначалу что то переживал, потом смотрю тачка то реально норм
 
У меня так же. Прям точь в точь. На трассе мне на 250 хватает 18 литров. Я газ поставил просто, и там 18 кубов метана влазит.
 

Сверху