Принимайте в свои ряды, взял неделю назад. Комплектация комфорт, 1,6 8 клоп. До этого был Лансер 9, сгнил в усмерть Машинкой пока доволен

День добрый. Принимайте в свои ряды, взял неделю назад. Комплектация комфорт, 1,6 8 клоп. До этого был Лансер 9, сгнил в усмерть Машинкой пока доволен.

k7ZkSpqQU7Y.jpg
 


Dakort

New member
про масло и колодки не интересно спрашивать) Лансероводы бывшие поймут почему
Первое что удивило, это в Гранте реально намного тише. Ну и дорогу Ланс держал по лучше)
А в остальном я доволен. К механике быстро привык, хотя практически всю жизнь ездил на автомате.
 

who_a_u

New member
ну по сравнению с моим, да) Но у меня была прям оч уставшая по кузову машина)
 

jelsomino

New member
если не задашь вопросы-про ручник,дребезг стекол,биение руля на 110-ти,то курс молодого грантовода не пройден!!! про масло и вой коробки,это отдельная песня.
 
биение руля после 100км в час уже исправил, купив нормальные диски и резину Когда с салона выехал, охренел просто) Про все остальное тут уже начитался)
 

War

New member
но вопросы надо задать,это традиция.гвоздь вопросов: как на 16-ре,правильно,щуп поставить?насечкой к радиатору или лобовому?
 

sergunia

New member
У меня тоже всё тихо, не шумит не бьёт колесо, до неё были иномарки.
 

Wsus

New member
а Лансер что норм? кто на нём ездил не зря называют его пустышкой
 

JakoKruzo

New member
да я не знаю, не было в пользовании 9 лансера, только на 10 немного пассажиром ездил)
 

Frau

New member
я был до определенного момента доволен. Пока он сыпаться не начал. А потом стало просто не целесообразно его содержать финансово.
 

Сверху